Main Index   Search   Register   Login   Who's Online   FAQ   Links
  1 Online, 0 Active   You are not logged in  
Main Index     The HIVE light edition (TM)
This is a historical archive
The forum is read-only. Private information has been removed. It is not possible to login.


Russian HyperLab  

All 11 posts   Subject: Форум по химии опиатов   Please login to post   Down

 
    KLt
(Stranger)
10-11-04 06:12
No 535302
      Форум по химии опиатов     

Прождав ответа от Антончо в течении 5 дней , о целесообразности помещения сюда этого объявления , решил действовать на свой страх и риск.
Договорившись с камрадами с Драгюзерс они закрыли свой химфорум  форум регистрация в котором будет только по рекомендации, видеть его  могут только зарегистрированные пользователи и особо доверенные камрады с драгюзерс. В этом форуме я надеюсь собрать умный и грамотный народ который на профессиональном или хотябы на юхимическом уровне будет обсуждать химию опиатов и опиоидов. Есстественно не комерческий. За основу взяты правила Гиперлаба, с уклоном в тематику. Хотелось бы там создать атмосферу присутствующую здесь. Это ни в коем случае не раскол форума, это просто предложение обсуждать там темы которые запрещены к обсуждению здесь
Некоторым я уже отправлял ПМ с предолжением участвовать в форуме, результат разный . Некоторые отказались по моральным соображениям. Ну что же это личное дело каждого.
Кто желает участвовать в обсуждение этих вв просьба писать мне в ПМ . Каждый случай рассмотрится персонально.
 
 
 
 
    zara
(Заратустра)
10-11-04 08:25
No 535317
      Да ужжж ...     

побывал я на этом форуме ...

Атмосфера достаточно гнетущая. Как впрочем и на всем сайте.

С этим форумом не сравнить !

Тут всеж атмосфера ближе к академических кругам.
А та же торчки в основном. Со всеми вытекающими ...
 
 
 
 
    KLt
(Stranger)
10-11-04 08:40
No 535318
      Zara прав, атмосферка там тяжелая, но именно...     

Zara прав, атмосферка там тяжелая, но именно привлечением новых людей отсюда туда можно попробовать повернуть все в другую сторону.
 
 
 
 
    KLt
(Stranger)
10-11-04 08:52
No 535319
      Вот новости по этому форуму от админа     

Kaa (12:46 PM) :
смотри. у тебя есть месяц. на это время ты там царь и бог. если что - пиши мне. если за месяц нихрена не получаеццо - считаем идею мертворожденной. твое мнение?
Klot (12:47 PM) :
то есть мою политику модерирования никто осуждать не станет ?
если так то давай
Kaa (12:48 PM) :
я счас напишу Эфедро и Вишну чтобы они тебя не гнобили =))
Klot (12:52 PM) :
ок
 
 
 
 
    tetraedr
(HyperLab Bee)
10-11-04 15:04
No 535356
User Picture 
      А зачем?     

атмосферка там тяжелая, но именно привлечением новых людей отсюда туда можно попробовать повернуть все в другую сторону.

А ЗАЧЕМ надо привлекать туда новый народ?
Даи ЗАЧЕМ конкретным торчкам химия опиатов? Или это будет просто форум по варке соломы? Я, например, не вижу тем для обсуждения там. ИМХО - химией там почти не пахнет.
 
 
 
 
    Clavik
(Newbee)
10-11-04 15:26
No 535357
User Picture 
      Re:     

А ЗАЧЕМ надо привлекать туда новый народ?
Даи ЗАЧЕМ конкретным торчкам химия опиатов? Или это будет просто форум по варке соломы? Я, например, не вижу тем для обсуждения там. ИМХО - химией там почти не пахнет.


Абсолютно с тобой согласен.
Слыш, а может они фентанил на кухне собрались варить?

ИМХО, для наркоманов химия - это как зайцу стопсигнал.

Славик
 
 
 
 
    KLt
(Stranger)
10-12-04 05:37
No 535477
      Нет, вы не поняли идею, хочется в будущем в...     

Нет, вы не поняли идею, хочется в будущем в корне изменить тематику, стиль общения а также желательно и контингент форума, чтобы это был бы форум наподобие этого , но с уклоном в тематику опиатов.
Конечно торчки там и желающие конкретного результата  много и сразу, напрягают. Но есть желание все изменить, один я этого сделать не смогу, поэтому и зову народ отсюда. В тот месяц который мне дали надо постараться сделать максимально много.
Со стороны админа и одного из старых модераторов химфорума поддержка есть
 
 
 
 
    tetraedr
(HyperLab Bee)
10-12-04 15:26
No 535535
User Picture 
      Бесполезно.     

Я уже пытался. Проще сделать новый форум. Или вообще отговорить их колоться.
 
 
 
 
    KLt
(Newbee)
10-13-04 06:30
No 535623
      Ну почему такой пессимизм ?     

Ну почему такой пессимизм ?
Может быть тогда не получилось , а сейчас получится. Сейчас там сложилась такая ситуация , что их химфорум загнивает. Вопросы варки винта из табуретки обсосались давно по 10 раз. Некоторые модераторы это понимают. И возможно в этот раз все получится нормально. Люди те которые не смогут там общаться , со временем уйдут.
Странно кстати получается , вы вообщем поддерживаете идею такого форума ,но не нравится ее реализация на драгюзерсе ?
Или как ?
 
 
 
 
    Zerg_Bliss
(Newbee)
10-15-04 23:12
No 536013
      а откуда такой оптимизм?     

2KLt: а откуда такой оптимизм?

Профессионалы, кторые опиатами занимаються-  в узком кругу всё обговаривают. А в домашних условиях никакого фентанила не сделаешь... Есть конечно вопросы по типу, как из кодеина в таблетках "седалгин" и "кодтерпин" получить героин, но их обсуждение скорее принесёт вред чем пользу.
Блин,  ты представь, например,пост - рецепт. готовить героин из кодеиновых таблеток...
Бля, да после таких постов (про подобную варку) гореть людям их писашим в геене огненной!
ИМХО, - категорически против!
 
 
 
 
    SergOrg
(Stranger)
10-16-04 11:10
No 536067
      Ребят, а зачем нужен такой форум?     

Ребят, а зачем нужен такой форум? Мне кажется он принесет больше вреда, чем пользы! Опиаты разрушают человека как личность...Ну разве можно поговорить только о теории получения, но на практике получать его не зачем.
К тому же на таком форуме будут общаться в основном нарки,а не интелектуалы.
 
 

All 11 posts   End of thread   Top
   

 https://the-hive.archive.erowid.org    the-hive@erowid.org
   
Powdered by Disorderly Chemists Release 7.18 (patched), (C) 2019-2023, King Diamond Systems Unlimited

Links     Erowid     Rhodium

PIHKAL     TIHKAL     Total Synthesis II

Date: 05-19-24, Release: 1.6 (10-04-15), Links: static, unique