Main Index   Search   Register   Login   Who's Online   FAQ   Links
  1 Online, 0 Active   You are not logged in  
Main Index     The HIVE light edition (TM)
This is a historical archive
The forum is read-only. Private information has been removed. It is not possible to login.


Russian HyperLab  

All 7 posts   Subject: Наилучшие   Thread closed   Down

 
    Yoff
(Newbee)
10-26-04 19:57
No 537958
      Наилучшие     

Мне бы очень хотелось услышать от многоопытных пчел об их самых любимых веществах (хотя, возможно, слово «любимый» здесь не очень уместно), с пояснениями относительно того, почему они получили ваше доверие. Какие вещества повлияли на вас, возможно, – преобразили? Что подарили или, наоборот, отобрали?
Здесь, на Хайве, очень много обсуждений по химии, а вот про… ммм…скажем, глубину, психоделичность (а, задавая этот вопрос, я, видимо, подразумевал психоделики, но необязательно вести речь только о них…), истинность эффектов опробованных препаратов не очень…
 
 
 
 
    Zerg_Bliss
(Hive Bee)
10-26-04 23:50
No 537994
      Кетамин. Это психонавтское вещество.     

Кетамин.
Это психонавтское вещество.
Исключительно лёжа в темноте. (и под медитативную музыку)
Улетаешь в глубь миров, кторые находяться непонятно где....
Но у него нет того позитивного жизнеутверждающего действие, какое сеть например у грибов или у хорошей ганжи (разные вещества, но both жизнеутверждающи).
Доверие - 6 лет.
Но кетамин - аддиктивен. И даёт (в основном) смертеобразные состояния. Это минусы.
Грибы.
Волшебно и замечательно...
Расширение сознания.
Синтетические ФЭА и ТА, - были толко однократные примы разных веществ. Хорошо, но надо испытать большее число раз...
Пребражение? Кетамин - очень сильно преобразил и повлиял на мою жизнь. Всё остальное - значительно меньше.

П.С. Не уверен, что этот топик не удалят.
 
 
 
 
    Antoncho
(Official Hive Translator)
10-27-04 11:21
No 538095
      ..............и я не уверен................     

Н-да. Не уверен вот.
 
 
 
 
    Yoff
(Newbee)
10-27-04 11:22
No 538096
      А что - настолько бездарный вопрос?     

Мне казалось, что большинству здесь присутствующих есть что поведать друг другу о чем-то, как мне кажется, в конечном счете, более главном, чем собственно синтез. Или я ошибаюсь? Помню, очень рассмешила строчка из «cannabis grow bible»: «…Чем больше вы знаете о выращивании, тем лучше результаты вы получите. Это настолько увлекающее и благодарное занятие, что вы можете легко к нему пристраститься (не к марихуане – она не вызывает зависимости, а к ее выращиванию). Я знаю много людей, которые прекратили курить и занялись выведением новых сортов…»  С синтезом что-ли что-то подобное? Жаль, если действительно так…
 
 
 
 
    Clavik
(Newbee)
10-27-04 16:33
No 538118
User Picture 
      А зачем спорить?     

Лично я не преверженец обсуждения действия ПАВ на этом форуме, это ИМХО.
Но есть выход - создать один большой топик, в котором будут обсуждатся все вопросы, касающиеся этой темы.
 
 
 
 
    tetraedr
(HyperLab Bee)
10-27-04 18:46
No 538123
User Picture 
      на Х*й     

ИМХО, тут не место для таких обсуждений. Советую пойти на хай (или на хуй) ру, котоый теперь behigh.org - там как раз тусуются такие люди, которые подробно расскажут что и как и на что похоже.
 
 
 
 
    Yoff
(Newbee)
10-28-04 22:37
No 538370
      Спасибо     

tetraedr. Не место, так не место...
 
 

All 7 posts   End of thread   Top
   

 https://the-hive.archive.erowid.org    the-hive@erowid.org
   
Powered by Scarlett Begonias v.3.08 (development), (c) 2022 - 2023, Ringworld Puppeteers Computer Services Asia

Links     Erowid     Rhodium

PIHKAL     TIHKAL     Total Synthesis II

Date: 05-06-24, Release: 1.6 (10-04-15), Links: static, unique